реферате или формуле изобретения

Description of your first forum.
Post Reply
MahmudTakib
Posts: 1
Joined: Sat Jan 27, 2024 10:29 am

реферате или формуле изобретения

Post by MahmudTakib » Sat Jan 27, 2024 1:17 pm

Термин nftxt ищет патенты, содержащие ключевые слова во всех текстовых полях. Например, я хотел получить все патенты, содержащие ключевые слова мицелий И мясо, особенно если они упомянуты в названии или аннотации. Я не хотел иметь никаких патентов с ключевым словом «соевые бобы», поскольку заменители мяса, изготовленные из них, имеют растительное происхождение. Наконец, я провел поиск патентов за последние чтобы еще больше сузить общие результаты.


При таком грубом подходе мне удалось найти Список электронной почты отрасли патентов. Пролистав список вручную, я получил в общей сложности патентов. В следующей таблице приведены результаты очистки. Если вам интересно узнать подробности, вы можете воспользоваться поиском по ключевым словам в Espacenet здесь . Не стесняйтесь немного поиграть. Список патентов согласно описанному выше поиску по ключевым словам Нет Заголовок Заявитель Номер

Image
патента выпуска Дата выпуска Способы выращивания грибного мицелия и получения из него съедобных продуктов. -- Способ получения аналога мяса на основе грибного мицелия, полученного таким образом аналога мяса, низкокалорийного синтетического мяса, мясного ароматизатора и усилителя мясного вкуса, содержащего аналог мясаТеперь я хотел бы вернуться к моему первому вводному вопросу, касающемуся аналогов грибного мяса Мясо



Post Reply
  • Who is online
  • In total there are 85 users online :: 1 registered, 0 hidden and 84 guests

    Most users ever online was 519 on Sat Apr 27, 2024 7:16 pm

    Users browsing this forum: Andrevek and 84 guests